Перечень муниципальных услуг, оказываемых МБОУ "СОШ №13"

• Зачисление в общеобразователное учреждение.

• Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочх программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модуле), годовых календарных учебных графиках.

• Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала усспеваемости.

• Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях.

Вышеуказанные услуги, а также другие государственные и муниципальные услуги можно получить в ЭЛЕКТРОННОМ виде через Единый портал государственных услуг

Ознакомиться с маркетинговыми материалами о преимуществах получения государственных услуг электронном виде можно, пройдя по ссылке: http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy/

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ?

ЭКОНОМЯТ ВРЕМЯ

Все заявления, поданные в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первоочередном порядке! Вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

ДОСТУПНЫ ВСЕМ!

На Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить услугу, не отходя от своего компьютера. Сайт www.gosuslugi.ru     доступен круглосуточно! Перечень услуг широк и постоянно обновляется. Достаточно зарегистрироваться на портале и подать заявление на оказание любой государственной (муниципальной услуги).

ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ!

Отправить заявку для получения государственных (муниципальных) услуг можно из любой точки местонахождения по сети Интернет в удобное для вас время - не тратя деньги на поездку в транспорте до места, где ведется прием граждан, или на оформление документов.

СООБЩАТ О КАЖДОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ С ВАШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!

Пользуясь порталом www.gosuslugi.ru, не нужно проверять, все ли в порядке с вашим заявлением - портал сам известит вас об этом! Если в документах найдутся ошибки - вы получите уведомление по электронной почте или в мобильном приложении. Если ошибка в заявлении, исправить ее можно прямо на портале! Если документов не достаточно - отсканировать и загрузить их можно прямо на портале.

И самое главное: каждый раз, как только статус вашего заявления будет меняться, вы будете получать уведомления! Не нужно беспокоиться - с вашим заявлением работают!

ИСКЛЮЧАЮТ КОРРУПЦИЮ!

Электронный документооборот ликвидирует бюрократические проволочки, снижает коррупционные риски, возникающие при личном общении с чиновниками, и административные барьеры

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛНЫХ УСЛУГ

ГБУ СО "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"