Нормативные правовые документы, регламентирующие проведение итогового собеседования и основного государственного экзамена

основного государственного экзамена

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Федеральный закон от 29.12.2012г. № 23-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/ 1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российско Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019г. № 610 / 1560  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11.02.2019г. № 59-Д "Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Свердловской области"

Приказ Министерства Образования и молодежной политики Свердловской области от 25.10.2019г. № 248-И "Об утверждении графика профедения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019-2020 учебном году"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Управления образования городского округа Ревда от 06.11.2018г. № 616 "О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории городского округа Ревда"

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 01.11.2019г. № 294  "Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городском округе Ревда в 2019-2020 учебном году"

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" от 01.10.2019г. № 150Д  "Об утверждении дорожной карты по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ №13"