Наставничество

Наставничество

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. № Р-145  "Об утверждении методологий (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендациипо внедрению методологии  (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Приказ МБОУ "Средняя общеобразователная школа №13" от 02.09.2019г. № 109Д "Об организации наставничества"

Положение о наставничестве (утверждено директором, приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" № 163Д от 01 сентября 2020г.)

План мероприятий ("дорожная карта") внедрения целевой модели наставничества в МБОУ "СОШ №13"