Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющим детей

Информация для родителей

Служба оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую либо консультативную поддержку, ориентированную на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей.

Состав службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющим детей, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» с. Мариинск ГО Ревда:

Склюева О.С. - заместитель директора по УВР

Сизова Г.В. – педагог-психолог

Попова Д.С. -  учитель логопед

Формы оказания помощи:

·        Очная или заочная (школьная или семейная);

·        Индивидуальная или групповая;

·        Краткосрочная

·        Долгосрочная

·        Неотложная

·        Экстренная