Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Нормативные документы

Письмо Министерства провещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 28.10.2020г. №ВБ-2003/03  "Опроведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года"

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.10.2020г. № 791-Д"Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020-2021 учебном году

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.2020г. №02-01-81/12574  "О проведении муниципального этапа вероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020-2021 учебном году"

Распоряжение Управления образования городского  округа  Ревда от 05.11.2020г. № 412"Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году"

Распоряженеи Управления образования городского округа Ревда от 05.11.2020г. № 413  "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году"

Формы сопроводительных документов

Заявление родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников

Форма согласия на обработку персональных данных

Форма согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка

Заявление на аппеляцию участника муниципального этапа ВсОШ в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году

Инструктаж для организаторов в аудитории и вне аудиториимуниципального этапа ВсОШ в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году

Инструктаж ответственного за организацию и проведение муниципального этапа ВсОШ в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году

Инструкция для участников, зачитываемая организатором перед началом муниципального этапа ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году

Форма отчета жирю муниципального этапа ВсОШ в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

График проведениямуниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году

Время проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Регламент проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

Место проведения Олимпиады: общеобразовательные учреждения по месту получения образования участниками олимпиады.

Регламент проведения Олимпиады

9.00 – прибытие организаторовв пункт проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

9.10-9.20 – инструктаж организаторовмуниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

9.30-9.50 – регистрация участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

10.00 – начало муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Место и время разбора заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году:общеобразовательные учреждения по месту получения образования участниками олимпиады(по графику).

Результаты выполнения олимпиадных работ

Протоколы и рейтинг публикуются на официальном веб-сайте управления образования в разделе «Всероссийская олимпиада школьников – муниципальный этап» по адресу www.edurevda.ru

В случае несогласия с выставленными баллами участник может в течение 1 рабочего дня после оглашения результатов подать апелляцию (письменное заявление) на имя председателя жюри муниципального этапа олимпиады по общеобразовательному предмету с указанием причин.

Апелляция подается ответственному за организацию и проведение муниципального этапа олимпиады в общеобразовательном учреждении по месту получения образования участниками олимпиады. По результатам рассмотрения апелляции жюри принимает решение об отклонении или удовлетворении апелляции и корректировке баллов. Решение апелляционной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.

Результаты муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 16.12.2020г. № 459  "Об утверждении результатов муниципального этапа всеросийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году"

Ссылка на страницу "Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников" http://mcdo.edurevda.ru/index.php/munitsipalnyj-etap