Наша столовая

Организация горячего питания

Организация питания

Цель: Создание условий, способствующих укреплению здоровья, формированию навыков правильного питания, поиск новых форм обслуживания детей, увеличение охвата учащихся горячим питанием.

Основные задачи по организации питания:

· Обеспечение бесплатным и льготным питанием категорий учащихся, установленных администрацией городского округа Ревда;

· Создание благоприятных условий для организации рационального питания обучающихся с привлечением средств родителей (законных представителей);

· Укрепление и модернизация материальной базы помещений пищеблока школы;

· Повышение культуры питания;

· Обеспечение санитарно-гигиенической безопасности питания;

· Проведение систематической разъяснительной работы среди родителей (законных представителей) и обучающихся о необходимости горячего питания.

Вшкольной столовой организовано горячее питание.

Питание организовано за счет средств федерального и областного бюджета и за счет средств родителей (законных представителей).

Постановление администрации городского округа Ревда от 31.08.2020г. №1565 "Об организации питания обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования городского округа Ревда, в первом полугодии 2020-2021 учебного года.

Примерное двухнедельное меню горячего питания МБОУ "Средняя общеобразовтельная школа №13"

Дневное меню горячего питания  на 30  ноября 2020г.

Расписание организации питания на 2020 - 2021 учебный год

в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

По вопросам организации питания в МБОУ "СОШ №13"

работает телефон горячей линии