Профессиональный союз работников народного образования

и науки Российской Федерации

Ревдинская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации объединяет около 1500 членов Профсоюза - работников дошкольных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и среднего профессионального образования и ветеранов педагогического труда городского округа Ревда и городского округа Дегтярск.

Миссия Ревдинской городской организации Профсоюза – представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных,трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.

Председатель Ревдинской городской организации Профсоюза работников

народного образования и науки Российской Федерации

Фирсова Лариса Михайловна

Сайт Ревдинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Омарова Гульнара Кавыевна

Члены Профкома:

Безрукова К.А. - учитель

Тычкина Е.С. - учитель

Коротяева Т.М. - учитель

Шихова Л.С. -сотрудник

Устав Общероссийского профсоюза образования

Коллективный договор МКОУ "СОШ №13"

Соглашение между Администрацией городского округа Ревда, Управлением образования городского округа Ревда и ревдинской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2017гг.

План работы ППО

Рекомендации о том, как вступить в Профсоюз

Материалы мероприятий ППО

Профессиональная переподготовка в условиях введения профессиональных стандартов.

Работа в условиях  возникновения эпидемии

Информационное письмо "В отпуск по графику"

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018