ТМ ПМПК

Психолого - педагогиеский консилиум

Приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" от 01.09.2020г. № 149Д "О создании психолого-педагогического консилиума"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ "Средняя общеобразователная школа № 13"

План работы психолого-педагогического консилиума МБОУ "Средняя общеобразователная школа № 13"

Состав психолого - педагогического консилиума МБОУ "Средняя общеобразователная школа №13"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО - МЕДИКО - ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ - КОМИССИЯ

Перечень документов необходимых для обследования ребенка на  ПМПК

Список документов на ПМПК

Распоряжение управления образования городского округа ревда от 23.12.2015 г. № 308 "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, в муниципальных образовательных учреждениях"

Методические рекомендации по организации специальных условий получения образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключением ПМПК