Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

В целях профилактики социально–негативных явлений в подростково–молодёжной среде, во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года №658 «Об утверждении Порядка проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» информируем вас, что в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении управления образования городского округа Ревда, будет проведено анонимное социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающихся от 13 до 18 лет включительно.

Тестирование проводится при наличии добровольного информированного письменного согласия родителей (законных представителей) учащихся в возрасте с 13 до 14 лет или самих учащихся в возрасте от 15 лет.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 16.06.2020г. №134-И  "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в  общеобразовательных организациях и  профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ с использованием единой методики"

Распоряжение Управления образовани гороского округа Ревда от 24.08.2020г. №305 " О проведении социально-психологического тестирования обучающихся  в  общеобразовательных организациях городского округа Ревда, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, с использованием единой методики в 2020-2021 учебном году"

Приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" от 01.09.2020 года № 147Д "О подготовке и проведении социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедецинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Памятки для родителей, обучающихся и педагогов