"Точка роста" Документы

"Точка роста" Документы

Документы Министерства просвещения Российской Федерации

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонанучного, технического и гуманитарного прфилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах"

Документы Министерства образования и молодежной политики

Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области Министерствообщего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-81/1657 от 20.02.2019г. "О напрвлении результатов отбора на предоставление в 2019 году субсидий на обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков"

Приложение к Постановлению Правительства Свердловской области Министерствообщего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-81/1657 от 20.02.2019г.

Выписка из протокола заседания комиссии по реализации государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года" и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы от 15.02.2019г. № 3

Документы Управления образования городского округа Ревда

Постановление Администрации городского округа Ревда от 25.08.2020г. №1527 «О функционировании в 2020 году центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", созданного в 2019 году на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №13"

Медиаплан по информационному сопровождению создания центра образования цифрового и гуманитарного профилей в муниципальном образовании, расположенном на территории Свердловской области (Городской округ Ревда), в 2019 году

Презентация проведения ремонтных работ в помещениях МБОУ "СОШ №13", предусмотренных для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Документы общеобразовательной организации

План мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению условий реализации муниципальными общеобразовательными организациями образовательных программ естественно-научного цикла и профориентационной работы в 2020 году, содержащий в том числе организационные и образовательные мероприятия

План мероприятий ("дорожная карта") по функционированию в 2020 году центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Приказ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"  № 51Д от 29.04.2019г."О создании на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №13" центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приложение1 к Приказу №51Д от 29.04.2019г. "Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Приложение 2 к Приказу №51Д от 29.04.2019г. "Порядок решения вопросов материально - технического и имущественного характера Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приложение 3 к Приказу №51Д от 29.04.2019г. "Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных     программ     цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей на территории городского округа Ревда в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта "Образование"